Популярные метки

Ring of Life: Survive in Proxima скачать торрент

Ring of Life: Survive in Proxima
  • Дата публикации:02.05.2021 - 13:30
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 871 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Ring of Life: Survive in Proxima – крутая ролевая игра с элементами экшена, где вы окажетесь на планете Proxima B. Местные обитатели относятся к землянам с большой долей презрения и враждебности, а потому вам потребуется быть готовыми ко всему и никогда не упускать оружие из рук.

Возьмитесь за исследование этого таинственного мира, собирайте ценные ресурсы и разгадывайте тайны, таящиеся на поверхности этой планеты. Также вам нужно будет следить за состоянием своего оборудования, которое постоянно будет ломаться из-за действий вражеских солдат.

Прокладывайте себе безопасные тропинки, ведите стрельбу по коварным соперникам и познайте на себе все прелести местной атмосферы, выполненной в стилистике лучших представителей научной фантастики. А еще в этой игре вы найдете массу крутых космических кораблей, способных развивать невероятные скорости и обладающие мощным оружием.

Помните, что этот мир крайне жесток, и всякий ваш шаг может привести к катастрофическим событиям! Улучшайте своего героя всеми доступными методами и станьте легендарным космическим воином! Обновляйте оружие, следите за действиями соперников и почувствуйте себя участником головокружительных приключений!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ring of Life: Survive in Proxima бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: action / RPG / инди
Разработчик: Alanium Games
Издатель/дистрибьютор: SimFabric
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 Гб
HDD: 5 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Ring of Life: Survive in Proxima бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев