Популярные метки

Elden Ring скачать торрент

Elden Ring
  • Дата публикации:29.07.2023 - 04:48
  • Размер игры:60Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:143 874 просмотра
  • Комментарии:1 комментарий
Обновлено до 1.10
Elden Ring – это приключенческий экшен-РПГ в фэнтезийной стилистике, события которого развернутся в вымышленном мире. Работы над проектом ведет студия FromSoftware, которая может похвастаться сразу несколькими нашумевшими шедеврами. Игра подарит пользователям уже ставшие привычными поединки с боссами и оригинальный мир, исполненный исключительно в мрачных тонах.

К процессу написания сценария приложил руку и Джордж Мартин, чтобы в соавторстве с Хидетакой Миядзаки создать действительно потрясающий шедевр. Писатель сумел создать полноценную мифологию нового мира, наполнив ее оригинальными персонажами и настоящей драмой. Здесь будет присутствовать множество загадочных и невероятных элементов, которые станут характерной особенностью игровой вселенной.

Основные события развернутся в открытом для исследований мире, кроме того, пользователи получат значительно более высокий уровень свободы. Степень темных красок и неизбежности зашкаливает, однако этот факт можно назвать дежурной «фишкой» студии. Скорее всего, здесь не будет огромных городов, а весь мир можно пересечь верхом на лошади. На некоторых территориях геймерам будут попадаться полуразрушенные замки, которые станут частью сюжетной линии. Скачать игру Elden Ring торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2022 - 2023 году.

Некоторые локации могут показаться странно знакомыми по предыдущим работам компании. В центре повествования окажется Мировое древо, которое пришло прямиком из скандинавской мифологии. Сюжет также затронет элементы кельтских сказаний, которые добавят своеобразного колорита. В игре предлагается классическая ролевая формула, а значит каждый пользователь сможет выбрать для себя персонажа по своему усмотрению. Авторы задействуют две фракции, обладающие своими отличительными особенностями.

О врагах пока известно мало, предполагается, что ими станут зловещие монстры. Официально дата релиза проекта пока не объявлена, однако в сообществе бродят упорные слухи о скором выходе игры в 2021 году. Этап разработки завершился еще годом ранее, поэтому фанаты вполне резонно предположили, что сейчас идет процесс полировки и устранения недостатков. По слухам, продукт мог быть продемонстрирован 10 декабря во время проведения The Game Awards, однако по своим причинам студия отложила сей знаменательный момент.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Elden Ring бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: FromSoftware Inc.
Версия: 1.10 Deluxe Edition Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: INTEL CORE I5
Оперативная память: 12Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 60Гб
Важно!
Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запустить ...Elden Ring\Game\eldenring.exe

Cкачать игру Elden Ring v1.10 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. killapafk 03.03.2024 - 15:07
    - 0 +
    имба