Популярные метки

Lords of the Fallen скачать торрент

Lords of the Fallen
  • Дата публикации:20.03.2024 - 08:55
  • Размер игры:45Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:15 547 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.1.605
Lords Of The Fallen — это игровой проект, который позволит каждому желающему пользователю с головой погрузиться в невероятную историю, а также взять на себя роль действительно храброго воина, который ступил на землю для положения конца Божественной тирании. В качестве главного персонажа выступает действительно выносливый и очень сильный воин по имени Харким.

Он когда-то давно был изгнан из человеческого общества из-за всех грехов, которые он совершил. У мужчины имеются руны на лице, которые символизируют напоминание о том, что он сделал за всю свою жизнь. Уже в течение тысячи лет человечество живет после падения тиранического правления Бога.

Однако сподвижники решили активизироваться и отомстить за свержение своего короля. Они сделают абсолютно все, чтобы принести в игровую вселенную смуту, страдание и боль. Перед пользователем появится достаточно серьезное задание — защитить человечество, уничтожить зло, а также вернуть спокойствие во вселенную.

Игровой проект предоставляет пользователям действительно очень высокую динамику игрового экшен слэшера. То есть пользователь всегда будет находиться в самом центре игровых событий и все время сражаться. Сражения выглядят по-настоящему зрелищно и эпически. Огромное разнообразие специальных способностей будут иметь уникальные визуальные эффекты, что дарует еще больше красоты игровому процессу. Скачать игру Lords Of The Fallen торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2023 году.

Также отдельно стоит выделить графическую часть данной игры. Она выполнена на очень высоком уровне, несмотря на то, что сама игра была выпущена в далеком 2014 году. Музыкальная составляющая также приятно порадует даже самых опытных пользователей. Полное погружение в игровую вселенную буквально гарантировано. В качестве главного персонажа выступает суровый воин с татуировками на лице. Он сделал достаточно много плохого в своей жизни и его приговорили к заточению в темнице на очень долгие годы. Однако настал его самый главный момент в жизни, когда придется покинуть зону заточения.

Перед ним появляется очень серьезное задание по спасению целого человечества. Именно от него будет зависеть абсолютно все будущее. Поможет ему освободиться от клейма грешника один знакомый чародей. Впереди главного персонажа ожидает действительно сложный путь, который под силу преодолеть исключительно ему. Пользователь будет выступать в качестве верного помощника, а также товарища.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Lords of the Fallen бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: HEXWORKS
Версия: 1.1.605 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: intel i5
Оперативная память: 12Гб
Видеокарта: GTX-1060
Памяти на Жестком Диске: 45Гб
Важно!
Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запуск игры с файла LOTF2-Win64-Shipping.exe по пути LOTF2\Binaries\Win64

Cкачать игру Lords of the Fallen v1.1.605 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев