Популярные метки

SimRail - The Railway Simulator скачать торрент

SimRail - The Railway Simulator
  • Дата публикации:22.03.2023 - 04:54
  • Размер игры:50Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 704 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
SimRail — The Railway Simulator – симулятор, в котором пользователю предстоит управлять несколькими моделями поездов, причем разного ранга. Разработчики порадуют игроков красочной визуальной составляющей, а также приятной атмосферой, в которую погрузится пользователь и ощутит реалистичность картинки.

Игроку необходимо сесть за штурвал поезда, который будет ему доступен на начальном этапе игры. По мере продвижения, пользователь будет постепенно открывать для себя новые модели поездов, а также прокачивать их по характеристикам, делая из стартового набора более модифицированные составы. Каждая модель уникальна по-своему и уж точно не похожа на другие экземпляры.

Это означает, что к каждому поезду, будь он высокоскоростной или обычный большегруз, необходимы разные навыки и соответственно свой индивидуальный подход. Игровой проект, благодаря всем его качественным составляющим, обладает высокой реалистичностью. Поэтому пользователь, усаживаясь не на пассажирское сидение, а на место машиниста, действительно в какой-то момент ощущает себя управляющим целого состава. Остается только прокачать навыки и открыть новые модели, чтобы посетить как можно больше красочных локаций.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру SimRail - The Railway Simulator бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: SimRail S.A.
Версия: Build 10322969 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 970
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Cкачать игру SimRail - The Railway Simulator бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев