Популярные метки

Shardpunk: Verminfall скачать торрент

Shardpunk: Verminfall
  • Дата публикации:15.04.2024 - 05:41
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:14 916 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.1.8.1
Shardpunk: Verminfall – это тактическая стратегия в стилистике стимпанка, где вам предстоит бороться с огромными полчищами крыс. Эти грызуны захватили Столицу Империи, где проживает ваш герой. Немногим людям удалось справиться с первым нападением, и теперь они должны покинуть город ради собственного выживания. Вам необходимо возглавить немногочисленный отряд жителей и попытаться вместе с ними выбраться за пределы города, пока крысы не провели еще одну смертельную атаку.

Петляя по улицам и переулкам, вы будете встречать других выживших, которых необходимо забирать с собой. Людям нужны еда и питье, а запасы продовольствия в городе чрезвычайно скудны. Перемещайтесь между безопасными бункерами и собирайте по дороге все доступные ресурсы. Распределяйте собранное продовольствие между участниками похода, чтобы каждый смог получить достаточную для жизни порцию.

Действуйте скрытно, однако в любой момент вы должны быть готовы к очередному нападению армии крыс. Отбивайтесь от врагов любыми доступными средствами и прокладывайте путь к островкам безопасности. Выводите людей за пределы города и найдите способ уничтожить его, пока крысы не разбежались по всей округе.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Shardpunk: Verminfall бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Slawomir Bryk
Версия: 1.1.8.1 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 4600
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Shardpunk: Verminfall v1.1.8.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев