Популярные метки

S.T.A.L.K.E.R. (Сталкер): Call of Pripyat скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R. (Сталкер): Call of Pripyat
  • Дата публикации:20.10.2021 - 12:51
  • Размер игры:3.25 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 213 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.6.02 (2.1.0.17)
Сталкер Call of Pripyat – мрачный шутер от первого лица, отправляющий игрока на территорию Зоны отчуждения Чернобыльской АЭС. Поскольку доступ к Центру Зоны был открыт, благодаря тому, что наводящий помешательство «Выжигатель мозгов» был обезврежен, правительство Украины приняло решение отправить пять вертолетов с военными в самое сердце Зоны, чтобы установить контроль над ЧАЭС.

Внезапно связь со всеми пятью экипажами летательных аппаратов пропадает. Служба безопасности Украины отдает приказ майору Александру Дегтяреву, по совместительству профессиональному сталкеру, отправиться на территорию Зоны с целью проведения расследования по факту загадочного исчезновения пяти вертолетов с солдатами на борту. Майор успешно выполнил возложенную на него миссию и разыскал все пять пропавших летательных аппарата.

К удивлению Дегтярева, все вертолеты были уничтожены разными способами. Обследуя один из вертолетов, Александр нашел уцелевшие записи, согласно которым существует три пункта для эвакуации, которые создавались на случай провала миссии. Майор решает отправиться к указанным в найденных записях точкам, чтобы проверить достоверность информации, и, может быть, встретить уцелевших после крушения десантников.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру S.T.A.L.K.E.R. (Сталкер): Call of Pripyat бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 11 фев. 2010
Жанр: Экшены , Приключения , RPG , Выживание , Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz / AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300

Cкачать игру S.T.A.L.K.E.R. (Сталкер): Call of Pripyat v1.6.02 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев