Популярные метки

KeeperRL скачать торрент

KeeperRL
  • Дата публикации:06.04.2024 - 02:36
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 191 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0f hotfix13
KeeperRL – занимательная игра в жанре симулятора, где вам нужно будет отправиться в невероятное путешествие по мрачному и пугающему подземелью. Перемещайтесь между разными локациями, сражайтесь с опасными чудовищами и старайтесь не попадать в ловушки, коих здесь великое множество.

Процедурная генерация уровней сделает ваше прохождение поистине увлекательным и необычным процессом, способным поразить воображение даже самого искушенного поклонника жанра. Создайте свое собственное подземелье, начините его многочисленными чудовищами и наслаждайтесь полученными результатами по полной программе!

Также по мере прохождения вы будете знакомиться с самыми разными персонажами, некоторые из которых без всяких вопросов бросят вам вызов и заставят вступить в смертельную схватку. Немаловажным будет отметить, что разработчики сумели создать хоть и простую, но все же качественную графику, отлично сочетающуюся с атмосферой опасных приключений. Создавайте подземелья, прокачивайте свои навыки и уничтожьте каждого безумца, осмелившегося встать на вашем пути! Не сомневайтесь, что впереди вас ждет масса незабываемых событий, полных сражений и неожиданных сюрпризов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру KeeperRL бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2015
Жанр: Ролевые игры, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Michal Brzozowski
Версия: 1.0f hotfix13 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 1GHz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: Любая
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру KeeperRL v1.0f бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев