Популярные метки

Ugly скачать торрент

Ugly
  • Дата публикации:09.12.2022 - 05:25
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:723 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Ugly – это аркадный игровой платформер, который имеет действительно глубокую сюжетную линию, которую пользователь может менять в зависимости от своих предпочтений. Таким образом, пользователю необходимо будет взять под свой контроль совершенно обычного подростка, который утопает в депрессии из-за своих физических несовершенств.

Чтобы избраться от всего негатива, парню необходимо будет собрать все свои мысли и победить внутренние страхи. Также его сознание начинают атаковать разнообразные демоны и прочая нечисть. Таким образом он будет управлять абсолютно всем, что происходит в его голове. Как оказывается, сознание человека представляет собой совершенно новую, мрачную вселенную. Именно здесь главными являются разнообразные демоны, страхи, а также многое другое.

Пользователю необходимо будет сделать абсолютно все, чтобы уничтожить все, что только отравляет совершенно обычную жизнь простых людей. Если молодой человек сможет это сделать, то и сможет помочь другим людям, которые хотят избавиться от депрессии, а также всей тьмой, что только происходит в их голове. Именно от него будет зависеть благополучие таких же несчастных людей. Получится ли сделать все так, как нужно?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ugly бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: головоломки, логические / инди / платформеры
Разработчик: Team Ugly
Издатель/дистрибьютор: Graffiti Games
Локализация: полностью на русском

Cкачать игру Ugly бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев