Популярные метки

Эмулятор игр Денди [1197 игр] скачать торрент

Эмулятор игр Денди [1197 игр]
  • Дата публикации:03.05.2021 - 17:47
  • Размер игры:227мб
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:132 255 просмотров
  • Комментарии:2 комментария
Эмулятор Денди поможет запустить популярные видеоигры 80-90-х годов прошлого столетия без игровой приставки. Теперь в них можно играть на персональном компьютере. Установка не сложная – просто качаем и играем. Интерфейс на русском языке. Производитель предлагает коллекцию из 1197 игр. Среди них: «Танчики», «Контра», «Супер Марио», «Черепашки Ниндзя», «Терминатор», «Чип и Дейл спешат на помощь» и другие. Персонажи остались без изменений, пиксельная графика тоже.

Молодое поколение не очень ценит эти параметры. Зато у их родителей появляется уникальная возможность на время вернуться в детство. И для этого не потребуется доставать с антресолей пыльную игровую приставку «Денди». Программа-переходник позволяет запускать видеоигры на компьютере. Скаченный файл представляет собой архив, после распаковки которого необходимо запустить окно эмулятора и выбрать нужную игру.

Все они создавались на основе популярных фильмов и мультфильмов последних десятилетий прошлого века. Простые в оформлении, но при этом увлекательные сюжеты, захватывают внимание с первых минут. Если представить, сколько игр прошло мимо, то данная программа является настоящим Клондайком для геймеров.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Эмулятор игр Денди [1197 игр] бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год: 1990-е
Платформа: РС
Язык интерфейса:  русский
Таблетка: не трубуется
Минимальные системные требования
Pentium: 1
ОЗУ: 64
Видеокарта: 12 МБайт

Cкачать игру Эмулятор игр Денди [1197 игр] бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 2 комментария

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. Макс 06.02.2022 - 11:52
    - +28 +
    Скачал эмулятор, а там от эмулятора одно название в папке флешка! 
    1. dfcz 27.11.2023 - 14:34
      - +5 +
      потому что ты олень