Популярные метки

Sniper Elite VR скачать торрент

Sniper Elite VR
  • Дата публикации:24.05.2021 - 17:16
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 961 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Sniper Elite VR – это первая часть в увлекательной серии шутеров, которая разработана с использованием технологии виртуальной реальности. Вам предстоит перенестись во времена Второй мировой и стать участником итальянского движения Сопротивления. Описываемые события развернутся на территории небольшого острова Сицилия, который подвергся внезапному нападению фашистов. Вы должны помочь своим боевым товарищам уничтожить всех врагов, чтобы не допустить высадку нацистов.

Выбирайте оружие по своему усмотрению и выходите на поле сражений. В игре представлен достаточно обширный боевой арсенал, который позволит подобрать оружие по собственному вкусу. Прячьтесь в укрытиях и уничтожайте противников из снайперской винтовки. Расстреливайте врагов из автомата, быстро продвигаясь вперед.

Ваш стиль ведения сражений будет во многом определяться выбранным оружием. Враги тоже не стоят без движения, они постоянно меняют места дислокации. Вас ждет увлекательное приключение под жарким сицилийским солнцем и ожесточенные баталии с массой интересных возможностей и аутентичным оружием.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sniper Elite VR бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: FPS
Разработчик: Just Add Water
Издатель/дистрибьютор: Rebellion Developments
Игра является частью серии: Sniper Elite
Локализация: только текст

Cкачать игру Sniper Elite VR бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев