Популярные метки

Divinity: Fallen Heroes скачать торрент

Divinity: Fallen Heroes
  • Дата публикации:23.05.2021 - 13:41
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 876 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Divinity: Fallen Heroes – это тактический спин-офф увлекательной РПГ Original Sins 2. Игра создается на технологической базе оригинального проекта и представляет собой несколько упрощенную версию стандартной РПГ. Основной упор делается на сражения в пошаговом режиме, который дает возможность в полной мере проявить свои тактические и стратегические способности. Вам предстоит наблюдать за событиями, которые будут развиваться вокруг нового главы того самого Божественного ордена.

Эта организация продолжает охоту за полудемоншей по имени Мэлади, похитившей у представителей ордена мощнейшее оружие. Его сила столь велика, что многие предсказывают наступление судного дня после использования этого боевого арсенала. В этом увлекательном приключении пользователей ждет встреча с уже знакомыми героями и персонажами, которые впервые появляются в серии.

Геймерам также представится возможность почувствовать себя в роли капитана и рулевого легендарного корабля «Госпожа Месть». Вместе с отважным экипажем вы отправитесь в опасное путешествие, исход которого предсказать невозможно. Вам предстоит выполнить несколько десятков миссий, где элементы тактической стратегии удачно сочетаются с пошаговым режимом боев. Скачать игру Divinity: Fallen Heroes торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2022 - 2023 году.

Также вы получите возможность наблюдать типичную для серии ситуацию, когда использование всего доступного оружия и убийственных навыков превращает поле боя в выжженную пустошь. Вас ждет удивительный фэнтезийный мир Ривеллона, который населяют самые разнообразные расы. Собирайте отряды добровольцев, подбирайте подходящее оружие и отправляйтесь вместе со своими армиями на войну.

Ваши лидерские качества будут постоянно подвергаться сомнениям, а значит вы должны твердой рукой вести за собой народы. Развивайте героев и прокачивайте свои навыки, чтобы дать достойный отпор противникам. Экспериментируйте с доступными элементами, создавая нечто совершенно новое и могущественное. Бейтесь с врагами в одиночку или воспользуйтесь возможностями кооперативного режима, чтобы собрать друзей и вместе бороться со злом. Анонс проекта состоялся еще весной 2019 года, однако незадолго до релиза появилась информация о заморозке дальнейших работ. Пока дальнейшая судьба игры не известна, а разработчики ссылаются на чрезмерную занятость в других, более приоритетных продуктах.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Divinity: Fallen Heroes бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: RPG / тактика
Разработчик: Larian Studios, Logic Artists
Издатель/дистрибьютор: Larian Studios
Игра является частью серии: Divinity

Cкачать игру Divinity: Fallen Heroes бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев