Популярные метки

Core Keeper скачать торрент

Core Keeper
  • Дата публикации:21.02.2024 - 02:45
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 614 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.7.3.3
Core Keeper — приключенческий проект в ретро-стиле от разработчиков из студии Pugstorm, представленный поклонникам адвенчур в раннем доступе в 2021 году. Игра представляет собой песочницу в традиционном исполнении, геймплейные принципы которой основаны на таких культовых хитах в аналогичном жанре, как Stardew Valley, Minecraft и Terraria.

Незамысловатый игровой процесс основан на поиске протагонистом волшебных кристаллов и в мрачных катакомбах с множеством неприветливых обитателей и хитроумных ловушек. Последовательный сбор ресурсов рано или поздно позволит достичь финальной цели, заключающейся в активации так называемого «ядра» — для этого фанатам также потребуется найти и ликвидировать свободно путешествующих по подземельям боссов, что создаст дополнительные проблемы при прохождении приключения.

Визуальный стиль адвенчуры выполнен в популярной последнее время пиксельной стилистике, свойственной раритетным развлечениям эпохи девяностых, что помогло подчеркнуть самобытность проекта и повысить привлекательность для геймеров вне зависимости от возрастной категории. Увлекательное приключение обязательно порадует дошкольников и учащихся младших классов — запоминающиеся харизматичные персонажи и оригинальная сказочная атмосфера позволят получить максимум положительных эмоций начинающим игрокам.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Core Keeper бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: Pugstorm
Версия: 0.7.3.3 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX950
Памяти на Жестком Диске: Гб
Важно!
Запустить "CoreKeeper.exe"

Cкачать игру Core Keeper v0.7.3.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев