Популярные метки

Ravenswatch скачать торрент

Ravenswatch
  • Дата публикации:07.02.2024 - 07:13
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 478 просмотров
  • Комментарии:1 комментарий
Обновлено до 0.16.1
Ravenswatch — это игровой проект, который позволит пользователю отправиться в невероятное приключение. Давно забытые герои вернутся для того, чтобы дать отпор действительно серьезной угрозе. Совсем скоро будет начало действительно легендарной и решающей битвы. Пользователь может стать непосредственным участником данной истории.

Игровой процесс доступен для одиночного режима. Ну а если надоест гулять в одиночестве, то всегда можно будет позвать своих верных друзей в команду для сражения в многопользовательском режиме. Только пользователь может решить, как он будет погружаться в эту невероятную сюжетную линию. Игровой процесс представляет собой все самое интересное от рогаликов с повествованием от третьего лица сверху. Здесь игрок может погрузиться в действительно напряженные схватки в перемешку с уникальной сюжетной линией.

Также можно воспользоваться многопользовательским режимом, где в команде может находиться до трех пользователей. Именно так можно будет добавить новых красок игровому процессу и сделать опыт прохождения просто незабываемым. Но не стоит забывать о том, что здесь ни в коем случае нельзя ошибаться. Рогалики не прощают ошибки.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ravenswatch бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ранний доступ
Разработчик: Passtech Games
Версия: 0.16.1 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 3Гб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Ravenswatch v0.16.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. Gefest 18.04.2023 - 21:07
    - +5 +
    А как русский язык поставить?