Популярные метки

Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition скачать торрент

Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition
  • Дата публикации:20.10.2021 - 13:12
  • Размер игры:4.39 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 576 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0 [+2 DLC]
Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition – приключенческий экшен, повествующий о похождениях знаменитого и могущественного супергероя. От анонимных информаторов Бэтмен получает информацию о местонахождении Джокера, после чего Темный Рыцарь ловит суперзлодея и доставляет его в психиатрическую клинику «Архэм».

Шестое чувство подсказывает главному герою, что подлый Джокер что-то задумал, поскольку злодей слишком быстро сдался и даже не оказывал малейшего сопротивления при транспортировке в лечебницу. Интуиция не обманула Бэтмена. Джокер сбежал от охранников и устроил адский переполох в больнице, освободив всех нестабильных пациентов, содержащихся в клинике.

Вскоре Темный Рыцарь узнает, что в планы сумасшедшего злодея входит не только захват острова, на котором расположена лечебница, но и массовое производство и применение супермощного препарата под названием «Титан», который разработала доктор Янг при финансовой поддержке Джокера. Теперь супергерою придется в экстренном порядке спасать охранников и врачей от вырвавшихся на свободу пациентов психиатрической лечебницы. Кроме того, Бэтмену нужно уничтожить формулу опасного препарата, пока суперзлодеи не стали использовать её по назначению.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 26 мар. 2010
Жанр: Экшены , Приключения
Разработчик: Rocksteady Studios
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: 3 ГГц Intel или AMD или другой двухъядерный процессор
Оперативная память: 1 Гб / 2 Гб
Видеокарта: PCI Express SM3 NVidia 6600/ ATI 1300
Место на диске: 8 ГБ

Cкачать игру Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев