Популярные метки

UNDECEMBER скачать торрент

UNDECEMBER
  • Дата публикации:16.02.2022 - 11:52
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 564 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
UNDECEMBER – ролевая игра, созданная в жанре Hack & Slash. Ее главной особенностью стала возможность игроков обходить ограничения, призванные держать навыки персонажей под контролем. В игре представлено множество рун, отвечающих за те или иные умения. Игроки по своему усмотрению могут комбинировать эти руны, создавая те или иные навыки, привязки. Корейская мультиплатформенная изометрическая MMORPG была представлена миру в последние дни 2021 года.

Но многие поклонники жанра продолжают задаваться вопросом, что же представляет из себя эта игра. Еще одним важным моментом является тот факт, что часть систем начинают действовать лишь после успешного прохождения десятого эпизода. В целом же игровая вселенная не отличается от классических схем. Весь мир разделен на несколько игровых актов, каждый из которых состоит из крупного города и небольших, напоминающих лабиринт, локаций с ответвлениями.

Кроме того, находясь в любой из доступных локаций, в любой момент игры можно перенестись на специальную тренировочную площадку, предназначению для тестирования вновь приобретенных способностей или работоспособности билда. Но и это еще не все, все без исключения локации имеют следующие важные точки: телепорт, дополнительные квесты и несколько видов противника, отличающиеся по цвету (белые, синие, желтые и оранжевые). Еще один вид врагов на карте обозначается ромбами. Скачать игру UNDECEMBER торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2022 году.

При переходе на новую локацию стоит изучить ее описание, в котором отмечен уровень и тип урона, наносимый противником. К примеру меч символизирует физический урон. Наиболее опасные враги и боссы могут наносить одновременно урон двух типов. Несмотря на то, что боссы связаны с основной линией сюжета, схватки с ними проходят на отдельных аренах. Важная роль в игре отводится так называемым святилищам.

Активировавший их игрок на некоторое врем получает особые способности для своего персонажа. Это может быть увеличение скорости или мощности наносимых ударов, повышение вероятности нахождения редкого артефакта, более быстрое восстановление маны и прочее. За 100% исследование локаций разработчики предусмотрели дополнительное вознаграждение, что, по их мнению, должно мотивировать игроков на более тщательное изучение местности. Стоит отметить, что для получения желаемых 100% достаточно просто перемещаться по территории, убивать встречающихся на пути монстров и врагов не обязательно. Для получения заслуженной награды необходимо перейти на карту и выбрать пройденную локацию.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру UNDECEMBER бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: I квартал 2022 года
Жанр: hack & slash
Разработчик: Needs Games
Издатель/дистрибьютор: LINE Games
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4430/AMD FX-6300
Память: 8 Гб
Видео: 2 Гб (GeForce GTX 960/Radeon R7 370)
HDD: 30 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру UNDECEMBER бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев