Популярные метки

Paw Paw Paw скачать торрент

Paw Paw Paw
  • Дата публикации:10.09.2021 - 16:02
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 624 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Paw Paw Paw – это приключенческая игра, пройти которую можно в одиночку или в режиме локального кооператива. Примкнете к сопротивлению и сделайте все, что в ваших силах для свержения Короля – Самодура. На пути к долгожданной победе прокачивайте навыки персонажа, осваивайте сложные игровые приемы, покупайте оружие и заключайте договора с союзниками, для гарантированного уничтожения противников.

По мере развития сюжета персонаж будет активно путешествовать по миру, активно, используя имеющийся потенциал для достижения поставленных целей. Будьте готовы к тому, что сражаться предстоит много и упорно, при этом зачастую милые, на первый взгляд, зверушки в итоге могут оказаться невероятно жестокими, активно используя всевозможные мечи, топоры и дубины.

Более того, некоторые враги владеют магией, поэтому одолеть их будет очень непросто. Оформление проекта в целом схоже с мрачным средневековьем. Вот только, несмотря на яркую и красочную картинку, задорную музыку и юмор, виртуальный мир является достаточно опасным для неподготовленных и неосторожных пользователей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Paw Paw Paw бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Simpleton
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2GHz двух-ядерный
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 512VМб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Paw Paw Paw бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев