Популярные метки

Islanders скачать торрент

Islanders
  • Дата публикации:03.01.2024 - 03:38
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 000 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.04
Islanders – игра, которая относится к жанру симуляторов. Здесь человек может проявить все свои амбиции и способности, которые помогут пользователю основать прекрасный развитый городок на острове. Таким образом, можно использовать свои стратегические навыки, экономические знания в обустройстве собственного города.

Данное дело является достаточно долгосрочным. Успеха можно добиться только в том случае, если игрок будет постепенно и качественно выполнять действия из предложенного плана. В таком размеренном темпе можно с легкостью достичь поставленной задачи и начать создавать новый план развития инфраструктуры города. В процессе благоустройства необходимо общаться с жителями, исследовать постепенно территорию, на которой можно раздобыть большое количество полезных и необходимых материалов.

Также важно знать особенности острова, что поможет безошибочно строить зданий с учетом ландшафта в данной местности. Пользователь, как главный на острове, должен сделать всё для комфортного проживания граждан. Также важно учитывать то, что чем больше территория города, тем сложнее ею управлять. Здесь важно следить за балансом желаний и возможностей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Islanders бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Казуальные игры, Инди, Стратегии
Разработчик: GrizzlyGames
Версия: 1.04 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTX950
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру Islanders v1.04 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев