Популярные метки

Resident Evil 2 1998 г. скачать торрент

Resident Evil 2 1998 г.
  • Дата публикации:17.10.2021 - 08:22
  • Размер игры:2.71 GB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:11 749 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Resident Evil 2 1998 г. – приключенческий экшн-хоррор из серии игр о зомби. Раккун-Сити охвачен опасной эпидемией. Из лаборатории доктора Уильяма Биркина произошла утечка вируса «Т». Он поражает все живое и превращает людей в зомби. Исследовательский центр находится в особняке Спенсера, по разведданным здесь выводится еще более смертоносный вирус «G».

Для того, чтобы его выкрасть в мегаполис отправляется спецотряд от корпорации «Umbrella», но операция проваливается. Тогда за дело берутся молодой сотрудник местной полиции Леон Кеннеди и Клэр Редклиф, приехавшая в город в поисках родного брата. В начале прохождения герои будут действовать вместе, но после чрезвычайного происшествия их пути разойдутся. Геймеру предстоит выполнить 4 миссии, играя попеременно то за одного, то за другого персонажа.

В качестве локаций открыты помещения полицейского участка, секретной лаборатории, улицы мегаполиса. В арсенале у Леона имеется скорострельный автомат Инграм, Клэр пользуется арбалетом Кросбой. Обоим предстоит преодолеть препятствия в виде головоломок. В процессе их ждет исследование территорий, перестрелки с монстрами, бой с главным боссом игры Тираном.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Resident Evil 2 1998 г. бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Жанр: Экшены , Приключения , Выживание
Разработчик: Capcom, Sourcenext
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 512 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300

Cкачать игру Resident Evil 2 1998 г. бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев