Популярные метки

Welcome to Princeland скачать торрент

Welcome to Princeland
  • Дата публикации:08.10.2021 - 03:52
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 116 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v44
Welcome to Princeland – это увлекательный и динамичный шутер, действие которого будет происходить в альтернативной вселенной. В этом мире до сих пор существует СССР, не гнушается никакими средствами, чтобы удержать лидирующие позиции на международной арене. Действие сюжета будет разворачиваться в вымшленной стране Принцленд.

Это маленькое государство расположено на берегах Оманского моря. С недавних пор его территорию ведущие мировые державы используют в качестве полигона для испытаний биологического оружия, лекарственных препаратов, проведения различных технологических экспериментов. Главный герой – участников повстанческого движения, целью которого является свержение правителя Принцленда, который обложил собственное население непомерными налогами.

Вам предстоит копить ресурсы, искать союзников, повышать собственную репутацию и влияние на общественные массы, чтобы бросить вызов действующему руководству страны. Игровой процесс включает несколько режимов – автономная и одиночная игра, сетевой кооператив. Разработчики предусмотрели тринадцать вариантов сложности, разблокировка которых происходит последовательно, по мере прогресса героя. Чтобы получить дополнительные награды и заработать больше денег вы можете участвовать в охотничьих миссиях.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Welcome to Princeland бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры
Разработчик: Eren Aydin, Serhat Yucekaya
Версия: v44 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i5 2.4ghz
Оперативная память: Гб
Видеокарта: GeForce MX130
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Cкачать игру Welcome to Princeland v44 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев