Популярные метки

Resident Evil 3 скачать торрент

Resident Evil 3
  • Дата публикации:17.06.2022 - 10:27
  • Размер игры:45Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 440 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до build 8856549
Resident Evil 3 – это ремейк популярного экшена, где вас будет ждать уже знакомый мрачный мир с атмосферой хоррора и множеством непредсказуемых испытаний. Вам предстоит вновь отправиться на улицы проклятого города, который скрывает в себе немало страшных тайн. Ваша героиня, Джилл Валентайн, вынуждена противостоять целой армии зомби, которые появились на свет после катастрофы в одной секретной лаборатории.

Будучи запертой в городе, Джилл должна найти способ выбраться отсюда, попутно разобравшись в происходящих здесь событиях. Отправляйтесь исследовать улицы и дома в надежде отыскать источник распространения заразы. Вы должны добраться до строго засекреченной лаборатории, откуда и появился вирус.

Здесь же должна храниться вакцина, которая даст людям надежду на выживание. Действовать вам придется исключительно в одиночку, ведь только ваша героиня способна противостоять губительному воздействию инфекции. Вы столкнетесь с яростным сопротивлением монстров, одержимых жаждой крови. Используйте любое найденное оружие, чтобы пробить себе путь вперед, и постарайтесь выполнить свою основную миссию.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Resident Evil 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Версия: build 8856549 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 45Гб

Cкачать игру Resident Evil 3 v8856549 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев