Популярные метки

Astral Ascent скачать торрент

Astral Ascent
  • Дата публикации:22.03.2024 - 05:04
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 994 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v749
Astral Ascent — пиксельный фэнтезийный платформер от геймдизайнеров из Франции Hibernian Workshop, ознакомительная версия которого представлена поклонникам приключений в начале апреля 2022 года. Разработка проекта ведется на протяжении 3 лет на движке Construct 3, позволяющем создавать увлекательные игры в окне браузера без использования специализированного программного обеспечения.

В запланированной к релизу финальной редакции коллектив программистов обещает предложить фанатам насыщенный геймплей на основе исследования 4 случайно генерируемых локаций и увлекательных схваток с фантастическими противниками, в которых смогут принять участие четыре героя с уникальными прокачиваемыми характеристиками.

Разработчики из Hibernian Workshop уже на этапе раннего доступа подобрали эпичное музыкальное сопровождение к захватывающим поединкам и планируют в будущем реализовать функционал для игры в режиме разделения экрана, что позволит фанатам наслаждаться игровым процессом вдвоем за одним устройством.

Несмотря на использование создателями пиксельной стилистики для общего визуального наполнения адвенчуры, внутриигровые диалоги будут представлены преимущественно в виде артов в высоком разрешении. Оригинальный развлекательный проект при должном старании Hibernian Workshop обещает пополнить перечень безбашенных экшенов в стилистике «соулс-лайк» — в предыдущем творении под брендом Dark Devotion разработчики активно использовали некоторые геймплейные механики, позаимствованные из серии Dark Souls.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Astral Ascent бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ранний доступ
Разработчик: Hibernian Workshop
Версия: v749 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTS 250
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Astral Ascent v749 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев