Популярные метки

Sims 1 (Симс 1) скачать торрент

Sims 1 (Симс 1)
  • Дата публикации:18.10.2021 - 09:38
  • Размер игры:1.3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 542 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
The Sims 1 (Симс 1) – культовый симулятор жизни, который предоставляет игроку возможность почувствовать себя настоящим Создателем, способным управлять судьбами людей. Игроку, как заботливому хозяину, предстоит обустраивать быт и создавать подходящие условия для комфортной жизни обитателей виртуального городка.

У героев есть свобода воли, но наиболее продуктивно они могут существовать лишь под грамотным руководством игрока. Главной задачей геймера является сделать своих героев, так называемых Симов, успешными и счастливыми людьми. Персонажи могут строить головокружительную карьеру и создавать дружные семьи. Основной сложностью игры является наличие потребностей у героев, уровень которых нужно постоянно контролировать и повышать, в противном случае персонаж может умереть, а члены его семьи и друзья будут долго и мучительно горевать из-за его кончины.

Чтобы герой не умер от голода, его нужно вовремя кормить. Для покупки еды нужны деньги, поэтому придется обеспечить сима работой, отвечающей его стремлениям и наклонностям. В этой игре все, как и в жизни, чтобы комфортно существовать необходимо крутиться и вертеться: ходить на работу, общаться с людьми, развлекаться, копить на хорошую мебель и ремонт.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sims 1 (Симс 1) бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2000
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Maxis
Версия: Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium II 450 МГц
Оперативная память: 128Мб
Видеокарта: 4Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1.3Гб

Cкачать игру Sims 1 (Симс 1) бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев