Популярные метки

Shores Unknown скачать торрент

Shores Unknown
  • Дата публикации:17.12.2021 - 15:58
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 581 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.8.1.1
Shores Unknown — приключенческая РПГ с элементами стратегии, в которой вам придется взять под свое командование небольшую группу наемников. Каждый из них обладает своими уникальными талантами и навыками, которые вы должны использовать с умом. Постарайтесь добиться максимальных результатов, как можно быстрее выполняя всевозможные задания ваших нанимателей.

Благодаря этому вы сможете хорошенько заработать и получить доступ к более сложным миссиям и более совершенному оружию. Действие разворачивается в фентезийной локации, где вас ждут встречи не только с вооруженными до зубов воинами, но и всевозможными мифическими созданиями.

Сразитесь с противниками и опасными боссами и постарайтесь выжить! Это будет непросто. Помочь вам смогут только ваши смекалка, быстродействие и умение принимать решение в критических ситуациях! Отличное графическое исполнение, множество красочных локаций, которые вам никогда не надоест исследовать, множество интересных персонажей: все это доставит огромное удовольствие как опытным игроманам, так и тем, кто только начинает исследовать виртуальные миры!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Shores Unknown бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Vallynne
Версия: 0.8.1.1 GOG (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 550
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Shores Unknown v0.8.1.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев