Популярные метки

The Eternal Cylinder скачать торрент

The Eternal Cylinder
  • Дата публикации:04.11.2022 - 08:16
  • Размер игры:8Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 381 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.0.3.3 Anniversary Update
The Eternal Cylinder – это приключенческий симулятор с элементами выживания, где вам достанется роль новорожденного монстра. Действовать вам придется в незнакомом мире, который постепенно умирает вследствие страшного катаклизма. Ваш герой должен спасти свою планету от уничтожения, однако для этого ему придется пройти долгий и сложный путь самосовершенствования. Отправляйтесь исследовать окружающие локации, где вы сможете получить необходимые для развития ресурсы.

Вам придется преодолевать препятствия и непростые испытания, а наградой за все опасности станет доступ к очередной модификации. Меняя свое тело и разум, вы сможете приобрести новые способности, которые позволят достичь очередной цели. Вы также будете вынуждены вступать в единоборство с множеством врагов, появление которых обусловлено планетарным катаклизмом.

Путешествие вам предстоит не из легких, однако вы не обязаны всё делать в одиночку. Соберите команду таких же отважных друзей-монстров и вместе двигайтесь вперед к своему выживанию и спасению планеты. Вы должны любой ценой остановить апокалипсис, однако для этого каждому участнику отряда следует пройти через всю цепочку перерождений.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Eternal Cylinder бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Симуляторы
Разработчик: ACE Team
Версия: v1.0.3.3 Anniversary Update полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 8Гб
Важно!
Скачать в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути.
Запустить игру с файла TheEternalCylinder.exe.

Cкачать игру The Eternal Cylinder v1.0.3.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев