Популярные метки

RetroMania Wrestling скачать торрент

RetroMania Wrestling
  • Дата публикации:12.06.2021 - 11:01
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 878 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
RetroMania Wrestling – вышедшее спустя три десятилетия продолжение знаменитого и даже, можно сказать, легендарного и культового аркадного проекта. Потому эта игра наверняка заинтересует даже людей, пребывающих в возрасте, когда, «гонять» в компьютерные игры вроде бы даже неприлично с точки зрения принятых стереотипов.

Но вышедший на современном техническом уровне новый проект мегапопулярной серии стоит того, чтоб уделить ему время и предаться сладостной ностальгии. Игра предлагает пользователю выбрать вариант бойца, в которого ему придется перевоплотиться, чтоб одерживать на ринге победу за победой. Следует отнестись к этому выбору предельно серьёзно, поскольку от исходных качеств бойца будет зависеть специфика его участия в поединках и, следовательно, - его успешность.

Потому нужно выбирать так, чтоб в процессе развития боец стал настоящим непобедимым чемпионом. А развивать боевые навыки нужно непрерывно на протяжении всей игры. Ведь каждый новый соперник будет гораздо сильнее и безжалостней предыдущего. В игре есть также многопользовательский режим, который позволит весело провести время компанией до восьми человек. Бои можно проводить как один на один, так и между командами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру RetroMania Wrestling бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Инди, Спортивные игры
Разработчик: Retrosoft Studios
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру RetroMania Wrestling бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев