Популярные метки

One Piece Odyssey скачать торрент

One Piece Odyssey
  • Дата публикации:31.05.2023 - 06:47
  • Размер игры:35Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:9 144 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 02.01
One Piece Odyssey — анонсированный в марте 2022 года проект, разрабатываемый талантливой командой японских геймдизайнеров ILCA под руководством издателей Bandai Namco Entertainment. За основу сюжета приключенческой игры создатели взяли историю, представленную в популярной манге One Piece, обещая предложить поклонникам восточной культуры увлекательное путешествие в компании героев, оригинальный облик которых старательно воссоздан художником Эйитиро Одой.

По заявлениям коллектива авторов, в игре будут присутствовать 9 персонажей из числа «Пиратов соломенной шляпы», включая предводителя авантюристов Монки Д. Луффи и компании его постоянных спутников — Фрэнки, Нами, Зоро, Чоппера, Робина, Усоппа, Брука и Санджа. Героям предстоит воссоединиться на таинственном острове после мощного шторма и последовавшего за ним кораблекрушения, после чего приступить к исследованию живописных территорий в рамках главной повествовательной линии игры.

Разработчики пока не представили фанатской аудитории точную дату релиза приключенческого проекта, обещая сохранять интригу путем порционной дозировки информации об особенностях геймплея и внутриигрового мира. Ожидается, что предварительная версия игры для ПК и приставок последних поколений станет доступна до конца 2022 года — при должном усердии геймдизайнеров из ILCA поклонники смогут получить качественный развлекательный продукт, способный достойно конкурировать с оппонентами по жанру.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру One Piece Odyssey бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Ролевые игры
Разработчик: ILCA, Inc.
Версия: 02.01 (Build 11079905) Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 780
Памяти на Жестком Диске: 35Гб
Важно!
Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запуск игры с файла odyssey.exe в главной директории игры

Как сделать русский - По пути ONE PIECE ODYSSEY\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv147\Win64\steam_settings в файле force_language.txt изменить строку english на russian
При смене языка надо убрать с файла галочку - только для чтения. это правой кнопкой на файл и в свойства.

Cкачать игру One Piece Odyssey v02.01 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев