Популярные метки

Hot Guns: International Missions скачать торрент

Hot Guns: International Missions
  • Дата публикации:05.12.2022 - 04:54
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:708 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Hot Guns — это игровой проект, который представляет собой интересный и крайне динамичный многопользовательский платформер. Пользователь может заниматься в игровой вселенной абсолютно всем, чем только хочется. Разработчики не ставят никаких ограничений на пользователя. Однако и без сюжетной линии здесь также не могло обойтись.

Пользователь получает главного персонажа под свое управление и главную задачу — превратить абсолютно всю окружающую вселенную в горячий пепел и руины. То есть необходимо будет стать зерном и яблоком раздора, буквально антагонистом, что весьма необычно для платформенных игр. В распоряжении у пользователя очень богатое вооружение, а также уникальные способности разных персонажей. Чтобы веселее было крушить целую игровую вселенную, пользователь может пригласить к себе друзей.

В команде может находиться до четырех человек. Каждый из них будет выбирать определенного персонажа, который будет помогать разрушать города и человечество в целом. Этот мир обошелся крайне несправедливо с главными персонажами, поэтому настал момент кровопролитной мести. Они просто не знали с какими ребятами связались и теперь страдают от нападения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Hot Guns: International Missions бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: февраль 2023 года
Жанр: инди / платформеры
Разработчик: Quantized Bit
Издатель/дистрибьютор: Quantized Bit
Игра является частью серии: Hot Guns
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10/11 (32 или 64-bit)
Процессор: 2 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: Intel GMA 900
HDD: 300 Мб свободного места

Cкачать игру Hot Guns: International Missions бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев