Популярные метки

Senua’s Saga: Hellblade 2 скачать торрент

Senua’s Saga: Hellblade 2
  • Дата публикации:16.02.2022 - 15:42
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 538 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Senua’s Saga: Hellblade II является продолжением легендарного Hellblade: Senua's Sacrifice. Создана игра специально для игровой консоли Xbox Series X. Действие фэнтезийного экшена разворачивается на территории Исландии. Главная героиня отважная воительница, готовая пойти на все, чтобы вернуть оказавшегося в загробном мире супруга.

В этот раз Сенуа отправляет в неведомый край, таящий множество опасностей, одной из которых станет извержение вулкана. Первая часть игры отличалась превосходной графикой, но при работе над продолжением экшена разработчики решили ее существенно модифицировать. Это стало возможным благодаря выходу в свет консоли Xbox Series нового поколения. Прежде чем рассказывать о том, что ждет Сенуи, необходимо вернуть в прошлое и вспомнить события, кардинально изменившие жизнь героини.

Сенуя – потерявшая веру в себя пиктская воительница. Она отправляется в царство мертвых, Хельхейм, взяв с собой отрубленную голову мужа в надежде вернуть его в солнечный мир. Путь девушки очень непрост, ее ждут не только реальные противники и монстры, но и внутренние переживания, терзания, возможно, проклятье. Героиню мучают галлюцинации, в каждом предмете, встретившемся ей на пути, она ищет символы и предзнаменования. Скачать игру Senua’s Saga: Hellblade II торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2022 году.

Ни на секунду не замолкают голоса в ее голове. Оказавшись в Хельхейме, Сенуя встречается с правительницей загромного мира, Хель – ужасной женщиной, половина лица которой представляет собой мертвую плоть. Не менее ужасен и замок Хель: высокие своды, теряющиеся в темноте, холодные залы, пороги, являющиеся тяжелыми болезнями, еда – Голод. Во время прохождения игры сложно понять, что происходит на самом деле, а что происходит лишь в сознании Сенуи. Все это вместе создаёт шизофреническую картину мира, где мы как игрок не знаем, что является порождением сознания Сенуи, а что из увиденного богами создано.

Девушке предстоит сразиться с внутренними монстрами и победить их. Hellblade представляет собой законченную картину, в финале которой героине удается победить прошлое и отпустить погибшего возлюбленного. Место отчаявшейся, потерянной воительницы занимает сильная, избавившаяся от проклятья Сенуя, готовая идти вперед, не оглядываясь на прошлое. Но на этом приключения героини не заканчиваются. Впереди ее ждут новые сражения с собственными демонами, осознание происходящего в ее голове и много другое.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Senua’s Saga: Hellblade 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action
Разработчик: Ninja Theory
Издатель/дистрибьютор: Microsoft Game Studios
Игра является частью серии: Hellblade
Движок: Unreal Engine 5

Cкачать игру Senua’s Saga: Hellblade 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев