Популярные метки

Forever Skies скачать торрент

Forever Skies
  • Дата публикации:14.02.2024 - 03:47
  • Размер игры:31Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:20 513 просмотров
  • Комментарии:3 комментария
Обновлено до 1.4.2
Forever Skies – довольно мрачная игра на выживание. Сюжет разворачивается высоко в небе над Землей. Сумасшедший ученый путешествует по планете, жизнь на которой перестала существовать после очередной экологической катастрофы. Выжившие люди были вынуждены бежать в космос. Выжить в подобных условиях невероятно сложно. Путешественника-авантюриста ожидает множество опасностей.

Атмосфера представляет собой ничто иное, как смесь воздуха с токсичными соединениями, образующими облака. Поверхность Земли населяют дикари и злобные мутанты. Каждую минуту дирижабль, на котором перемещается главный герой, может попасть в разного рода аномалии, например, зоны с ослабшей гравитацией. Игроку придется поддерживать воздушное судно в исправном состоянии, регулярно совершать вылазки на поверхность для проведения научных экспериментов.

К счастью, для ученого человечество оставило после себя тысячи городов, застроенных небоскребами, на которые можно удачно приземлится. В свою очередь в зданиях, прогуливаясь по этажам, можно обнаружить множество трупов с ценными вещами. Корабль станет для игрока не просто средством передвижения, но и лабораторией, мастерской, настоящим домом. Для модифицирования дирижабля необходимо собирать ресурсы с поверхности планеты. Скачать игру Forever Skies торрент бесплатно можно будет на нашем сайте уже в 2022 году.

Ученым доступны различные способы изучения развалин, организация всевозможных способов добычи ресурсов. Все это и является главной целью игры. Существование на отравленной планете по плечу не каждому путешественнику даже в том случае, если он имеет самую современную амуницию. Способность быстро реагировать в непредвиденных ситуациях, смекалка и находчивость также очень важны.

Многочисленные произведения научной фантастики послужили вдохновением для разработчиков игры. Предположительно, они попытались воссоздать в герой прототип Мэтта Деймона: грустного, лишенного родных и близких мужчины, смыслом жизни которого стали бесконечные эксперименты. Согласно имеющейся информации работать проект будет на движке Unreal Engine. Геймплей представляет собой огромный, практически бесконечный открытый мир, в который игроки смогут погрузиться приблизительно на 30 часов сразу после релиза. Изначально игра задумывалась лишь на одного участника, затем разработчики внесли некоторые коррективы, и игроки смогут создавать небольшие группы, состоящие максимум из четырех человек, для обмена опытом и помощи друг другу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Forever Skies бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Far From Home
Версия: 1.4.2 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 12Гб
Видеокарта: RX 580
Памяти на Жестком Диске: 31Гб
Важно!
Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запуск игры с файла ForeverSkies.exe в главной директории игры

Cкачать игру Forever Skies v1.4.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 3 комментария

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. Master AS 28.10.2023 - 14:39
    - 0 +
    Игра огонь !!! Рекомендую , пусть это и не активный шутер 
  2. Александр 19.08.2023 - 11:14
    - +1 +
    Кто релизнулся ? Ранний доступ у игры, до релиза еще год - два пройдет
  3. Вит 23.06.2023 - 06:45
    - -2 +
    Релизнулось, но нам резко перекрыли доступ, ждём под флагом