Популярные метки

Silent Hill F скачать торрент

Silent Hill F
  • Дата публикации:13.03.2023 - 02:21
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 081 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Silent Hill F – компьютерная игра, разработанная японской студией Konami. В ней присутствуют элементы психологического хоррора, экшена и приключения. Разработчики из студии Neobards Entertainment сделали продолжение серии игр вселенной Silent Hill и порадовали поклонников новой версией, события которой будут разворачиваться не в американском городе, а на территории Японии.

Можно заметить, что здесь будет сделан упор на восточной религиозной символике. В игре будут фигурировать традиционные элементы, такие как кукла Ичимацу, исторические японские домики в традиционном для Японии стиле, а также повсеместное использование цветов, которые наполняют игру красочной атмосферой.

Главным лицом в сюжете является девочка, которая несёт с собой тяжелую ношу. События в игре разворачиваются в Японии 60-х годов. Девушка пробирается сквозь препятствия, которые всячески тормозят её путь, приготавливая для героини новые испытания. Продолжая идти, девушка постепенно переходит в иной мир.

Этот переход ознаменован тем, что пространство, в котором она находится молниеносно покрывается быстро разрастающимся растением, которое в Японии считается смертельно опасным. Алый цветок, имеющий название «Ликорис» считается символом смерти. Его цветение как раз начинается в момент празднования буддистского праздника Хиган, когда японцы собираются семьями и отправляются на кладбище почтить умершие души. Скачать игру Silent Hill F торрент бесплатно можно будет на сайте в 2024 году.

Героиня переправляется с одного берега на другой и начинает тонуть в белых хризантемах и ликорисе, что означает её полный переход в царство мертвых. Когда на голове её созревает целый венок из цветов смерти, неожиданно у девочки отваливается лицо, за которым скрывается пустота, символизирующая, что её душа давно мертва.

Пользователю придется влиться в сюжетную линию игры, и играть от лица девушки, которая попала в загробный мир. Игрок изучит все тонкости истории пребывания красивой японской девчонки в земном мире и что стало причиной попадания в царство усопших, где она наконец-то нашла свой покой. Пользователю предстоит погрузиться в атмосферу Японии 60-х годов, насладиться красочными ландшафтами сельской местности, а также индустриальными районами поселка, полного традиционными японскими застройками и магазинами. Кроме всего, будет продемонстрирована личная история героини, которая по итогу приняла покорно смерть и избавилась от земных мук, преследовавших её на каждом углу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Silent Hill F бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: ужасы
Разработчик: NeoBards Entertainment
Издатель/дистрибьютор: Konami
Игра является частью серии: Silent Hill

Cкачать игру Silent Hill F бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев