Популярные метки

Gex скачать торрент

Gex
  • Дата публикации:28.05.2021 - 13:26
  • Размер игры:95 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 808 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v2.0.0.5
Gex – приключенческий платформер, главным героем которого является геккон по имени Гекс. Он живет с мамой и братьями на Гавайях. Больше всего любит ловить волну на доске для серфинга и исполнять нехитрые мелодии на укулеле. Отец служит в NASA и редко бывает дома. Однажды приходит известие о его гибели. С этих пор любимым занятием героя становится просмотр телешоу. Семья вынужденно переезжает в Калифорнию, которая совсем не нравится Гексу.

Он часто убегает из дома и ночует на улице. Наконец, получив большое наследство, он возвращается на Гавайи, покупает дом и большой телевизор. Теперь никто не мешает просмотру любимых передач. Геккон и сам не ожидает, что в какой-то момент оказывается по ту сторону экрана. Он отправляется в путешествие по телевизионному измерению в поисках телепультов. Его приключения пройдут через землю Мультяшек, остров Джунглей, мрачное кладбище, арену Кунг-фу-Вилль.

Но и этого для него мало. Он хочет попасть на планету Икс. Для этого нужен специальный пульт, части которого выпадают после успешно пройденного уровня. На локациях можно найти скрытые порталы, которые приведут к бонусным и секретным комнатам. Преодолевать препятствия он может с помощью прыжков, бега и способности липнуть к поверхностям. Хвост предназначен для драк.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Gex бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1996
Жанр: Аркады
Разработчик: Crystal Dynamics
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 7
Место на диске: 250 МБ

Cкачать игру Gex v2.0.0.5 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев