Популярные метки

Rhythm Doctor скачать торрент

Rhythm Doctor
  • Дата публикации:11.11.2023 - 02:20
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 269 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v06.11.23
Rhythm Doctor — захватывающая приключенческая игра, в которой вам предстоит взять на себя роль целителя душ человеческих. Ваша цель проста. Вы будете встречать других персонажей, с которыми необходимо вступать во взаимодействие. Вы должны выяснить проблему собеседника и помочь ему с ней разобраться. Как говорится, светя другим — сгораю.

Выполняя свою благородную миссию, вы будете лучше узнавать и самого себя, и окружающий вас мир. Особой фишкой игры является отлично продуманное звуковое сопровождение, которое придаст происходящему еще больше динамичности. Мечтали стать психологом? Уверены, что помогающие профессии — это то, чем вы должны заниматься?

Значит, эта игра обязательно придется вам по вкусу! Путешествуйте по ярким локациям, развивайте ваши коммуникативные навыки и помните: для настоящего доктора нет слишком сложных задач, есть только те, решение которых требует использования нестандартных лекарств! Отличная графика и интересный сюжет станут настоящим подарком как для новичков, так и для опытных любителей приключенческих игр!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Rhythm Doctor бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Ранний доступ
Разработчик: 7th Beat Games
Версия: v06.11.23 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Intel Graphics 4000
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Распаковать и запустить "Rhythm Doctor.exe"

Cкачать игру Rhythm Doctor v06.11.23 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев