Популярные метки

Bounty Star скачать торрент

Bounty Star
  • Дата публикации:20.11.2022 - 06:09
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:993 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Bounty Star — это игровой проект, который является невероятным приключением с элементами ведения своего сельского хозяйства, а также выживания. Пользователь отправляется в невероятное путешествие в постапокалиптической вселенной. Все действия происходят на территории страны под названием Красная Безземельная. Разработчики черпали свое вдохновение у юга Дикого Запада.

Главным персонажем выступает мужчина по имени Клем. Он является ветераном войны, который прибыл на территории города, чтобы избавиться от вины и стыда. У него в распоряжении очень мощный экзоскелет. Главный персонаж старается сделать абсолютно все, чтобы разобраться в своем прошлом и найти ориентир для будущего.

Все эти происходит попутно с задачей подарить Красному Сансмиру более дружелюбный мир. Повествование ведется от третьего лица, что позволяет пользователям контролировать все, что происходит вокруг. Попутно игроку необходимо будет исследовать игровую вселенную, которая хранит в себе очень большое количество разнообразных загадок. Также можно будет найти интересные предметы для улучшения своего экзоскелета. Сюжетная линия имеет очень много неожиданных поворотов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Bounty Star бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: action
Разработчик: DINOGOD
Издатель/дистрибьютор: Annapurna Interactive
Локализация: только текст

Cкачать игру Bounty Star бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев