Популярные метки

Landlord’s Super скачать торрент

Landlord’s Super
  • Дата публикации:02.07.2023 - 04:02
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 059 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0.07
Landlord’s Super – интересный симулятор, переносящий нас в Великобританию восьмидесятых годов прошлого века. Здесь игроку предстоит взяться за создание собственного поселения и обеспечить его жителей всеми необходимыми для комфортной жизни благами. Благодаря полной свободе выбора вы сможете реализовать любые свои идеи, превратив некогда пустынные земли в цветущие города.

Во время прохождения обязательно обратите свое внимание на местную культуру, что позволит вам создать самое крутое место, куда прибудут люди со всех уголков страны. Внимательно следите за своими тратами, стройте полезные здания и слушайте простых людей, некоторые из которых с радостью поделятся с вами парой добрых советов.

Помните, что время года и погодные условия будут оказывать на ваши успехи самое прямое влияние, а потому будьте готовыми к любым неожиданностям. Если же вы устанете, то игра предложит вам отправиться в местный паб, дабы хорошенько отдохнуть и набраться сил перед новым днем. Данный проект обязательно порадует вас своими широкими возможностями для строительства, качественной графикой и удивительнейшей атмосферой прошлого, что подарит вам море ярких впечатлений.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Landlord’s Super бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Minskworks
Версия: 1.0.07 Build 11559005 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3 2GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Landlord’s Super v1.0.07 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев