Популярные метки

Infliction скачать торрент

Infliction
  • Дата публикации:15.09.2021 - 18:17
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 057 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 3.0 Extended Cut
Infliction – интерактивный психологический триллер, создатели которого наглядно демонстрируют тот факт, что даже самый обычный спальный район провинциального городка может таить в себе страшные тайны. По мере развития сюжета вы сможете узнать о истории когда-то большой и счастливой семьи, члены которой оказались вовлечены в ужасные события. Читайте старые письма, слушайте голосовые сообщения, просматривайте дневники, чтобы кусок за куском собрать воедино этот пазл.

Вот только будьте предельно внимательны, ведь в самом глубине заброшенного здания таится самое настоящее зло. Пока вы исследуете локацию в поисках улик и подсказок, враги не дремлет, выжидая момент, когда можно будет напасть. Основу сюжета составили элементы реальной жизни, знакомые многим из нас – предательство, смерть близких, разбитое сердце, что обеспечивает полное погружение во все происходящее на экране.

Реалистичная графика построена на использовании динамичных источников освещения, которые способны всего за секунду погрузить во тьму или же напротив ослепить излишне ярким светом. Игроки смогут выбрать подходящий дл них уровень сложности. И если на начальном уровне сложности вы сможете получать многочисленные подсказки, то в сложном режиме рассчитывать можно только на собственную смекалку и наблюдательность.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Infliction бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Caustic Reality
Версия: 3.0 Extended Cut Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i5-4590
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру Infliction v3.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев