Популярные метки

Necrobarista скачать торрент

Necrobarista
  • Дата публикации:15.11.2021 - 16:31
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 004 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.08p2 Final Pour
Necrobarista – интересный игровой проект с уникальной атмосферой, предлагающий окунуться в атмосферу большого города и раскрыть все его секреты. По мере прохождения вы будете знакомиться с самыми разными персонажами, что повлияет на весь дальнейший сюжет. Проявите свою смекалку и постарайтесь достигнуть всех поставленных целей.

Стоит отметить, что данная игра может похвастаться еще и оригинальной графикой, выполненной в лучших традициях японской мультипликации. Прокачивайте свои навыки, заводите друзей и помните, что с каждой минутой игра будет становиться лишь сложнее, а потому вам нужно быть готовыми к любым неожиданностям.

Местная атмосфера также заставит вас погрузиться в созданную разработчиками историю с головой и получить море незабываемых воспоминаний. Исследуйте локации, общайтесь с крутыми персонажами и остерегайтесь ловушек, ибо в любой момент может произойти нечто непоправимое. Этот мир буквально состоит из тайн и секретов, а это значит, что вам придется хорошенько потрудиться! Не сомневайтесь, что впереди вас ждет огромное количество увлекательных и запоминающихся событий, наполненных открытиями, интригами и приятными знакомствами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Necrobarista бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Визуальная новелла, Инди
Разработчик: Route 59
Версия: 1.08p2 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.5GHz 4-ядра
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Necrobarista v1.08p2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев