Популярные метки

Kingdom Rush: Frontiers скачать торрент

Kingdom Rush: Frontiers
  • Дата публикации:21.08.2021 - 20:40
  • Размер игры:1500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 811 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v4.2.33 GOG
Kingdom Rush Frontiers – продолжение популярного игрового проекта, где вам нужно будет взять роль отважного героя и вступить в борьбу с многочисленными врагами. Защищайте свои земли, нанимайте профессиональных бойцов и продемонстрируйте коварным соперникам все, на что вы способны! Также не забывайте прокачивать навыки своего героя, чтобы сделать его самым крутым воином этого мира!

Путешествуйте по красочным локациям, бросайте вызов вражеским армиям и наслаждайтесь увлекательным игровым процессом, который точно никого не оставит равнодушным. Разработчики в значительной степени сумели улучшить визуальную картинку и анимацию, что идеально ложится на местную атмосферу приключений.

Также игра обязательно порадует вас крутым музыкальным сопровождением, заставляющим погрузиться в происходящие на экране события с головой. Изначально вы окажетесь в практически безжизненной пустыне, но будьте уверены, что в скором времени вы сможете увидеть весь белый свет и стать свидетелями невероятных событий. Не сомневайтесь, что впереди вас ждет целый ворох запоминающихся приключений, наполненных эпичными сражениями и неожиданными сюжетными поворотами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Kingdom Rush: Frontiers бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Ironhide Game Studio
Версия: v4.2.33 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1500Мб

Cкачать игру Kingdom Rush: Frontiers v4.2.33 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев