Популярные метки

The Original Strife: Veteran Edition скачать торрент

The Original Strife: Veteran Edition
  • Дата публикации:28.05.2021 - 11:04
  • Размер игры:367.1 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:1 969 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v2.0.0.2
The Original Strife: Veteran Edition – классический шутер с видом от первого лица. Главному герою предстоит столкнуться с армией потусторонних монстров. Для десантирования на Землю они находят бреши в Галактике и через них пытаются прорваться на планету. На защиту территории отправляется Протагонист и его партнер с позывным Блекберд. Это не просто штурмовики с отличными боевыми данными. Это хорошо подготовленные шпионы, диверсанты и убийцы.

Миссия героя состоит в том, чтобы не только не допустить орды демонических существ на землю, но и убить их предводителя. С каждым уровнем возрастает сложность прохождения. Количество врагов увеличивается в огромной прогрессии. Герой должен найти бреши, через которые нечисть появляется в его поле видения и закрыть их. В одиночной кампании 28 уровней разной сложности. Все они связаны одной сюжетной линией.

В поисках брешей герой окажется на заброшенных заводах, в средневековых городах и современных промзонах. В его арсенале имеется разнообразное оружие от арбалета до напалма. Для того, чтобы победить главного босса потребуется сверхмощное оружие «Сигил». Доступ к нему игрок получит в процессе прохождения уровней и выполнения заданий.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Original Strife: Veteran Edition бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 31 мая. 1996
Жанр: Экшены , RPG , Шутеры
Разработчик: Rogue Entertainment
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 3D
Место на диске: 500 MB

Cкачать игру The Original Strife: Veteran Edition v2.0.0.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев