Популярные метки

Speed Limit скачать торрент

Speed Limit
  • Дата публикации:27.09.2021 - 02:59
  • Размер игры:120Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 679 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 11/1.2.4
Speed Limit — приключенческий экшен с довольно необычным сюжетом. Итак, вы — простой парень, живший обычной жизнью. Как-то раз вы отправляетесь на работу… И вас убивают неизвестные преступники. Казалось бы, на этом все заканчивается. Но ваша история таким образом лишь берет свое начало.

Вы оживаете и понимаете, что у вас появилась новая способность. Теперь вы можете путешествовать в прошлое и будущее, предвидя события, которые произойдут… И учитывая причинно-следственные связи и свои поступки, вы можете менять будущее. Именно это вам и предстоит делать, чтобы избежать смерти. Попутно вы будете собирать боевой арсенал и пытаться вычислить тех, кто лишил вас жизни. Точнее, пока только намерен лишить.

Вас ждут невероятные приключения сразу в нескольких временных линиях. Главное — не запутаться окончательно и постараться не потерять голову от множества открывающихся перед вами возможностей! Интересная история, качественная графика, множество возможностей для развития вашего персонажа и, конечно, приятное звуковое сопровождение: что еще нужно, чтобы порадовать и новичка, и опытного игромана?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Speed Limit бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Gamechuck
Версия: 11/1.2.4 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: любой
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics
Памяти на Жестком Диске: 120Мб

Cкачать игру Speed Limit v1.2.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев