Популярные метки

House Flipper 2 скачать торрент

House Flipper 2
  • Дата публикации:09.03.2024 - 01:19
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:10 402 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v06.03.2024
House Flipper 2 – компьютерная игра, относящаяся к жанру симуляторов, и являющаяся продолжением одноименной игры House Flipper. Разработчики добавили вариативность материалов, конструкций домов и сделали местность ещё ярче. Главная суть заключается в том, что пользователь играет в режиме песочницы и занимается строительством красочных домиков.

Компания Frozen District постаралась сделать игру не только расслабляющей, но и интересной, в которой пользователи могут реализовать свой потенциал в той или иной области. В проекте присутствует лишь один режим, который рассчитан на одиночное прохождение. Приятные дополнения в виде визуальных эффектов сделают игру ещё более завлекательной. Действия игры разворачиваются на территории милого и атмосферного городка Пиннако.

Пользователю от лица флиппера-новичка придется привести местность в порядок и заняться благоустройством. Игрок должен взять под контроль старые заброшенные здания, которые ему предстоит отремонтировать и достроить. Если возникает желание построить что-то своё и новое, то можно с легкостью реализовать свою идею с помощью представленных инструментов и материалов. Особо творческие игроки могут создавать свои дизайн-проекты, которые они могут использовать в строительстве.

Стоит лишь только дать волю своей фантазии! После того, как домик приобрел хороший вид, его можно выставлять на продажу. Цена каждого дома будет зависеть от его крутости, объема и функционала. Помимо строительства, игроку предстоит решать и более мелкие задачи, аналогично связанные с ремонтом. Скачать игру House Flipper 2 торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в конце 3 квартала 2023 года.

С вырученных средств после продажи зданий, можно возводить новые домишки, постепенно расширяя территорию. Пользователь выступает в игровом процессе сразу в нескольких амплуа. Он примеряет на себя одновременно роли инвестора, прораба, а также реставратора. Главный принцип – это отремонтировать здание, сделать его лучше и продать подороже.

Так как это игра имеет режим песочницы, то есть возможность обустраивать район, создавая все здания с нуля и подыскивая ему потенциальных жильцов. Также есть возможность выбрать сюжетный режим, в котором необходимо будет следовать плану проекта реконструкций, который был специально заготовлен разработчиками. House Flipper 2 – это отличная игра, которая подойдет для любителей тем строительства, дизайна интерьера и расслабляющих игр.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру House Flipper 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Frozen District
Версия: v06.03.2024 полная (Последняя) + Supporter Pack
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Cкачать игру House Flipper 2 v06.03.2024 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев