Популярные метки

Brutal MooD скачать торрент

Brutal MooD
  • Дата публикации:03.05.2021 - 08:57
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 263 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Brutal MooD – кровавый шутер с видом сверху, который точно понравится всем поклонникам старой школы. Здесь вам нужно исполнить роль солдата, умудрившегося сохранить жизнь после вторжения адских монстров. Найдите крутую пушку и проложите путь через армию кровожадных демонов и одержимых солдат, полностью лишившихся своей личности.

В игре вы найдете целый арсенал оружия, начиная простыми пистолетами и заканчивая плазмоганами, способными разорвать оказавшегося рядом монстра на тысячи кусочков. Обрушьте на монстров весь гнев своих пушек и продемонстрируйте им все, на что способен человек! Брутальность в этой игре просто зашкаливает, а враги будут двигаться со всех сторон, оставляя время лишь на перезарядку оружия.

Далеко не каждый враг будет убиваться с одного выстрела, а некоторые и вовсе будут нападать сзади, снося у главного героя бесценные ХП. Также нередко вы будете натыкаться на закрытые двери, требующие ключей для дальнейшего прохода.

Ключи же, как это нетрудно догадаться, располагаются в комнатах с наибольшим количеством чудовищ. Как только дверь откроется, на вас тут же навалится армия монстров, а потому держите оружие наготове и убедитесь, что у вас имеется достаточно здоровья.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Brutal MooD бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Quad Damage Games
Версия: DEMO (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру Brutal MooD бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев