Популярные метки

Voice of Cards: The Isle Dragon Roars скачать торрент

Voice of Cards: The Isle Dragon Roars
  • Дата публикации:21.12.2021 - 16:25
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 280 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Voice of Cards: The Isle Dragon Roars – коллекционная карточная стратегия от студии Square Enix с нелинейным сюжетным повествованием, пошаговыми сражениями и экспериментальной боевой системой, основанной на взаимодействии между персонажами, заклинаниями и эффектами. История в VoC пересказывается текстом: после каждого шага, совершенного на глобальной карте (мир спрятан за дымкой неизвестности и открывается по мере перемещения на север, юг, восток или запад), на экране появляется короткая заметка.

Разработчики способны рассказать и о замыслах главных героях, и об обстановке в мире, и о недавних победах и поражениях. Ключевая идея текстового повествования в возможности выбирать следующих шаг и воспринимать историю в качестве настольной головоломки, скрещенной с литературным романом.

Идея любопытна, а вместе с тем полна и дополнительных сюрпризов. Как вариант – события каждый раз генерируются по случайному сценарию, а от выбранной стратегии действий зависит то, как предстанет мир уже в ближайшем будущем. Возможно, тьма заполнит каждый клочок земли, или же наоборот – свет предстанет во всей красе и разрушит оковы тьмы. Во всех деталях предстоит разбираться по мере прохождения…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Voice of Cards: The Isle Dragon Roars бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 28 октября 2021 года
Жанр: RPG / карточные
Разработчик: Square Enix
Издатель/дистрибьютор: Square Enix
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 8.1/10 64-bit
Процессор: AMD A8-7600 / Intel Core i3-2100
Память: 4 Гб
Видео: AMD Radeon R7 260X / NVIDIA GeForce GTX 650 (2 Гб)
DirectX 11
HDD: 5 Гб свободного места

Cкачать игру Voice of Cards: The Isle Dragon Roars бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев