Популярные метки

Marvel's Midnight Suns (Полночные Солнца Marvel) скачать торрент

Marvel's Midnight Suns (Полночные Солнца Marvel)
  • Дата публикации:30.09.2021 - 23:52
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 057 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Marvel’s Midnight Suns – это захватывающая стратегия, где вам предстоит встретиться со знакомыми персонажами из знаменитой вселенной Marvel. На этот раз в качестве главного действующего лица выступит Охотник, который должен возглавить отряд супергероев для защиты Земли от неминуемого вторжения и гибели. Сила и навыки вашего подопечного могут быть улучшены в отличие от соратников, которые входят в состав команды.

Все наемники являются состоявшимися героями со своими уникальными особенностями и талантами, которые следует учитывать во время сражений. Используйте сильные стороны персонажей, чтобы нанести максимальный урон противнику и защитить главного героя. Комбинируйте варианты ударов, подбирайте наиболее оптимальные тактические схемы и побеждайте соперников.

Полученный опыт понадобится для прокачки навыков Охотника, чтобы в конечном итоге превратить его в непобедимого воина. Наращивайте силу и опробуйте в бою новые расстановки, чтобы добиться успеха. Противник превосходит вас в численности, однако это преимущество легко устранить с помощью грамотных тактических решений.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Marvel's Midnight Suns (Полночные Солнца Marvel) бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: март 2022 года
Жанр: TBS
Разработчик: Firaxis Games
Издатель/дистрибьютор: 2K Games
Игра является частью серии: Marvel Universe

Cкачать игру Marvel's Midnight Suns (Полночные Солнца Marvel) бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев