Популярные метки

Hero’s Hour скачать торрент

Hero’s Hour
  • Дата публикации:10.03.2024 - 05:02
  • Размер игры:100Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 406 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v2.6.0
Hero’s Hour – пошаговая военно-тактическая стратегия от студии ThingOnItsOwn, частично основанная на механиках и идеях серии Heroes of Might and Magic, но дополненная и экспериментальной системой ролевого развития и менее хардкорными правилами. События же, как и в HOMM, разворачиваются в фэнтезийной вселенной, находящейся на стыке реальности и литературного вымысла.

Вокруг – сказочные персонажи, рыцари в сияющих доспехах, огнедышащие драконы, а еще – потерявшиеся в пространстве и времени принцессы и солдаты из королевского ордена. Персонажей и героев вокруг много, но сразу разобраться в том, кто и кому приходится – слишком уж сложно: все пытаются плести интриги, хитрить и лицемерить!

Главный герой HH не собирается искать правду, а лишь мечтает высвободить добро и закатать под виртуальный асфальт зло. И единственный способ справиться с поставленной целью – набрать команду верных союзников (крестьяне, нежить, горгульи) и попытаться верной поступью пройти через рай, ад и чистилище. И уж к чему приведет весь путь подскажет лишь время – быть может, у героя появится шанс попасть в алею славы или же неожиданно пришедшая смерть лишит даже родного имени.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Hero’s Hour бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Benjamin "ThingOnItsOwn" Hauer
Версия: v2.6.0 GOG Полная (Последняя) + Rogue Realms
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: AMD Radeon HD 6250
Памяти на Жестком Диске: 100Мб

Cкачать игру Hero’s Hour v2.6.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев