Популярные метки

Sniper Elite 5 скачать торрент

Sniper Elite 5
  • Дата публикации:26.05.2022 - 15:18
  • Размер игры:64.90 GB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:56 451 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Sniper Elite 5 станет пятой частью ставшего легендой шутера с элементами стелса, главными отличительными чертами которого стали снайперская механика и кинематографичные убийства. Геймплей построен таким образом, что видимый полет пули не является чем-то невозможным.

Официальной презентации игры еще не было, но несмотря на это в сети регулярно появляется новая информация о шутере. Одной из последних новостей стало сообщение о том, что игра будет совместима с консолями PlayStation 5. Кроме того, будет существенно улучшен искусственный интеллект. Снайпер уже сделал четыре выстрела и теперь готовится сделать пятый: Rebellion анонсировала новую часть в долгоиграющей серии шутеров от третьего лица — Sniper Elite 5.

Сюжет игры будет развиваться во Франции. На дворе 1944-й год. Американское правительство ведет работу по разработке секретной операции, призванной существенно ослабить возведенные на побережье Бретани укрепления Атлантикволл. В игру вступают рейнджеры, возглавляемые элитным стрелком Карлом Фейрберном. Противостоять и будет французское Сопротивление.

Вскоре команде профессионалов удается раскрыть планы нацистов – операцию «Кракен», успешное осуществление которой привело бы к окончанию войны до того, как странам союзникам Франции удастся ввести свои войска в Европу. Действия игры будут разворачиваться на локациях, полностью повторяющих реальные места. С точностью воссоздать картину происходящего более полувека назад удалось благодаря фотограмметрии. Скачать игру Sniper Elite 5 торрент бесплатно можно будет на нашем сайте уже в 2022 году.

Исследование локаций возможно не только в одиночку, но и при поддержке боевого товарища. Кроме того, игрокам будет доступна игра в форме сетевых баталий, участие в которых сможет принимать до 16 человек, а также режим обороны при нападении противника на четырех геймеров. Предусмотрели разработчики и опцию вторжения в чужую сюжетную компанию. В этом случае пользователь сможет как оказать помощь игроку, так и убить его. Но и на этом новшества не заканчиваются.

В пятой части культового шутера воспроизведена более реалистичная механика убийств, то есть при проникновении пули в тело противника, она может изменить траекторию полета попав в кости. Данное правило работает не только с обычными пистолетами, но и пулеметами. Во время стрельбы игрокам предстоит учитывать такие важные параметры, как гравитация, скорость и направления ветра и сердцебиение стрелка.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sniper Elite 5 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: тактика / шутеры от 3-го лица
Разработчик: Rebellion Developments
Издатель/дистрибьютор: Rebellion Developments
Игра является частью серии: Sniper Elite

Cкачать игру Sniper Elite 5 v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев