Популярные метки

Civilization Online скачать торрент

Civilization Online
  • Дата публикации:29.05.2021 - 12:46
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 889 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Civilization Online – это интересный проект в MMO-стилистике, который продолжает полюбившуюся серию. На этот раз пользователи получат возможность не только выступить от лица одной из предложенных стран, но и войти в состав любой из представленных фракций. Еще одно отличие игры от предыдущих проектов серии заключается в процедурной генерации мира.

События развиваются в режиме реального времени, соответственно, исчезает типичный для всей саги пошаговый сценарий. Вы получаете возможность самостоятельно исследовать окружающий вас мир, а также участвовать в поединках в качестве бойца. Развивайте государство и проводите политику дипломатии, задействовав всех лучших работников на этой должности.

С их помощью вы сумеете добиться важных мировых достижений, которые отразятся на будущем всей цивилизации. Выстраивайте здания и развивайте города, соединяя их удобными дорогами. Вы можете возвести любые необходимые для себя постройки, однако для строительства чудес света понадобится скооперированная работа огромного количества других игроков. Новый проект предлагает несколько путей к победе, которые будут разбиты на этапы в зависимости от целей фракций.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Civilization Online бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: MMO-стратегии
Разработчик: XL Games
Издатель/дистрибьютор: 2K Games
Игра является частью серии: Civilizatione

Cкачать игру Civilization Online бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев