Популярные метки

Stronghold скачать торрент

Stronghold
  • Дата публикации:19.10.2021 - 12:36
  • Размер игры:808.86 МБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 938 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.3 + v1.3.1-E
Stronghold – потрясающая воображение стратегия, предлагающая игроку окунуться в эпоху Средневековья. Сюжет игры разворачивается в период Высокого Средневековья. Короля пленила кучка неотесанных варваров. В королевстве началась смута, четверо подлых баронов вместо того, чтобы вызволять своего правителя, решили распилить государство и захватить в нем власть.

Рыцари королевской армии пытались помешать злодеям, но их доблестный план обернулся провалом. Главный герой – сын одного из командиров армии королевства, а по совместительству еще и лорд Цитадели. Поначалу рыцари не воспринимали героя всерьез, но с течением времени они осознали, что сын ничем не уступает своему отважному предку, павшему от рук одного из злобных баронов по прозвищу Змея.

Теперь главному герою предстоит не только отобрать страну у четверки мерзких узурпаторов, но и отомстить им за убийство отца. В игре доступно два режима: военный и экономический. Военный путь развития предоставит игроку возможность поучаствовать в осадах и крупномасштабных баталиях. Экономический режим полностью сосредоточен на возведении различных объектов, на сборе и переработке разнообразных ресурсов, а также на удержании высокого рейтинга доверия среди населения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Stronghold бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 2002
Жанр: Стратегии , Симуляторы
Разработчик: FireFly Studios
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Pentium II 300 MHz
Оперативная память: 64 МБ
Видеокарта: 3D

Cкачать игру Stronghold v1.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев