Популярные метки

Hike Isle скачать торрент

Hike Isle
  • Дата публикации:22.03.2023 - 04:57
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:890 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Hike Isle – игровой проект, который относится к категории приключения и экшен. Погружаясь в атмосферу игры, пользовать начинает с особым интересом исследовать таинственным остров, который подготовил для игрока множество загадок и тайн. Разработчики разделили место на несколько локаций, которые пользователь должен будет изучить и разгадать секреты.

Игрок будет выступать в роли отважного путешественника, который попадает на масштабный остров и начинает внимательно исследовать его, чтобы добыть ресурсы, необходимые для проживания. Помимо этого, на пути у любителя приключений будут всплывать различные преграды, и чтобы их пройти, необходимо буде подключить смекалку и хитрость.

На острове есть как открытые зоны, так и закрытые. Доступ к ним будет открываться по мере прохождения игры, а также прокачке главного персонажа. Чем скорее игрок будет выполнять успешно задания, тем больше ему будет доступно для исследования. Проект подойдет для любителей приключений и исследования мира. Играя в данную игру, можно хорошо расслабиться, ведь здесь не предвидится никакой борьбы с монстрами, хотя в некоторых моментах придется пораскинуть мозгами, чтобы пройти уровень.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Hike Isle бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Morning Shift Studios
Версия: 1.0.2 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 8, 10
Процессор: Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GeForce 650
Памяти на Жестком Диске: 3Гб
Важно!
Установить игру из образа

Cкачать игру Hike Isle бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев