Популярные метки

Panzer Paladin скачать торрент

Panzer Paladin
  • Дата публикации:30.08.2021 - 14:57
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 603 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.0.6805
Panzer Paladin — двухмерный приключенческий платформер с 8-ми битной ретро графикой. События происходят в готическом мире, где технологии и магия слились воедино, а роботы, стали частью общества. Неожиданно, случилось происшествие, которое выпустило демонов на планету, и они начали покарать мир вокруг, уничтожая все на своем пути.

Маленький андроид решает дать отпор монстрам, чтобы спасти мир от полного уничтожения. Казалось бы, он слишком мал для того, чтобы суметь одолеть полчища чудовищ, но у героя припасен туз в рукаве. Он иногда может облачать в костюм гигантского робота-рыцаря, который может дать отпор любому врагу.

Таким образом, игра дает возможность, по сути сыграть двумя героями. Ловким небольшим персонажем со слабым оружием, и большим рыцарем, который обладает меньшей мобильностью, но при этом смертоносен в ближнем бою на мечах. В игре десятки сложных уровней, где предстоит биться с опасными врагами, а также мощными боссами. Кроме того, в игре есть элементы платформера, которые позволяют преодолевать ловушки и препятствия на пути. Герой может носить разное оружие, а также находить многочисленные бонусы и полезные предметы. Управление в игре простое и интуитивное.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Panzer Paladin бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Tribute Games Inc.
Версия: 1.0.0.6805 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: поддержка OpenGL 3.0
Памяти на Жестком Диске: 200Мб
Важно!
Запустить Panzer Paladin.exe

Cкачать игру Panzer Paladin v1.0.0.6805 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев