Популярные метки

Daikaiju Daikessen: Versus скачать торрент

Daikaiju Daikessen: Versus
  • Дата публикации:02.09.2021 - 18:00
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 252 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.1.7
Daikaiju Daikessen: Versus — двухмерный файтинг выполненный аркадном стиле. Игра является переосмыслением своего духовного наследника из 90-х годов, файтинга под названием Geo’s King of the Monsters. Как и та игра, наследник предлагает противостояние гигантских монстров, которые дерутся друг с другом. Играть можно за разнообразных ящеров и драконов, которые напоминают классического Годзиллу и других персонажей из японских фильмов про гигантских монстров.

Сюжета в игре нет, есть возможность сразиться в серии поединков против врагов под искусственным интеллектом или же против реальных игроков в мультипллерной игре. Игрокам дается возможность выбрать одного из нескольких монстров на выбор и сразиться против других огромных чудовищ тетанического размера. У каждого персонажа есть свой набор ударов, приемов и супер-ударов.

Управление простое и понятное, а комбинаций уларов весьма много, причем за всех доступных игровых персонажей. Локации, где происходят сражения, представляет собой весью большие арены, где можно передвигаться в нескольких плоскостях. Отличительная особенность их в том, что это города, военные базы и другие объекты полные разрушаемых строений, то есть во время битвы, монстры рушат все на своем пути.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Daikaiju Daikessen: Versus бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди, Ранний доступ
Разработчик: One Secret Pseudo
Версия: v0.1.7 демо (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: Geforce 770
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Daikaiju Daikessen: Versus v0.1.7 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев